Константин Андросов

Дайте пару советов как быть здоровым

Николай

Не единожды убеждался в верности сентенции "все болезни - от нервов". Подтверждая это на практике, я не устаю поражаться тому, что минимизация сильных психологических раздражителей, а самое главное, - уравновешенное их восприятие, - предотвращает возникновение чуть ли не любых популярных расстройств здоровья.

Los Merengues

Правильное питание, спорт, вот тебе как раз пару.

Алексей Сучков

Бредовый вопрос

Людмила Сидорова

не заостряй. . не напрягай .. и не бери на себя больше чем можешь

Anvar Fazilov

Питаться правильно. (Овощи, фрукты) Не какой химии, в наше время, как можно меньше
Не курить, не пить.
Заниматься спортом.