Максим

Дайте пару советов по Реальному доминированию!!

Обкатал почти все схемы провокаций! Если что-то новое есть (НЕ БИТОЕ) , то скажите!!!! За НОВУЮ идею готов платить!!! !

Битые схемы: 1. писал жёнам и девушкам всяких ВДВшников, мастеров спорта по боксу, ФСБшников что отымею их в попу, а когда они, сессно, говорили кто у них муж/бойфренд опускался и умолял лишь бы ничего не рассказывали любимому.. . реально кайфовая тема, согласен.. . но уже надоела!! ! 2. писал на разных тема тут (на ответах) о каком-нибудь преступлении и что очень боюсь что вскроется, потом пару раз получалось что шантажировали, но это слабее работает. 3. предлагал 15-летним принцессам секс, а потом типа испугался что яйца отрежут за педофилию и умолял красавиц молчать о том, что я им предлагал.... девочки-подростки прессуют лучше других и бабок за молчание меньше требуют 4. чисто в разговоре хамил специально а потом унижался перед всякими тётками. чтобы они мужей не подключали меня к ответу поставить за слова.. . вот это самое лучшее остальное вообще не работает!!!! 5. писал тут же что пидар и когда родичей нет одеваюсь в женские колготки и боюсь что отец узнает, думал, что начнут шантажировать.. . с натягом получилось, но ОЧЕНЬ слабый шантаж!! скорее она просто прикалывалась +получилось по понятиям. некоторые девочки секут в понятиях и могут наказать за реально неправильный базар и косяки по понятиям = но это крайне тяжео найти и добиться. должно повезти! !

если есть идея, готов реально за неё платить!! ! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!

Дм
Дмитрий

да найди ты себе на сайте знакомств мазохистку какую-нибудь - и получайте кайф вдвоем. и фантазии особой не надо: то, что ты не придумаешь, она сама себе навоображает.
бабла на реальный шантаж и смелости на его реализацию у тебя все равно не хватит.

Константин

Желаю, чтобы тебя поймали и повесили на фонаре.