Януська

У меня родится сестрёнка в декабре, дайте пару советов как правильно ухаживать за ней)))

Лёня Мариев

давай без инициативы.... мама всё расскажет

Буфет

Думаю, что мама сама тебе все расскажет, она и ухаживать за нею будет

Мария

Главное любить.

Игорь Васильев

Надо ей стишки и песенки петь и улыбаться.

Ляля Иванова

а что, мама тебе не авторитет? Не поможет, не подскажет, не научит?

Валерия

пусть этим занимаеться твоя мама

Тимур

)))) балбеска ты))) ) главное не переусердствуй с обожанием. . не чмокай зубы не почистила и помаду не стерла. .
**это я про тебя.. не про неё же))