Евгения Юцис

хочу уволиться в декабре? или лучше после декабря? дайте совет плиз

Денис

конечно после декабря
Смотря какой опыт, кем и где.

В основном в ноябре-декабре трудно практически устроиться. Раньше когда искала работу вакансии висят, но они думают.. . Кто тебе к Новому году будет брать человека, платить новогодние праздники? ? никому не выгодно. Опять же смотря какого специалиста брать и какой бюджет фирмы

Решай, но я посоветовала бы лучше где-то с марта-апреля искать, пока денежки получи и по холоду зимнему по конторам склоняться не станешь

Ярослав

Если сильно хочется, то в декабре, но по-моему, лучше после, чтоб к новому году быть готовым, к тому же зима, холодно, надо платить коммунальные, и т. д.
а лучше будет найти новую работу, потом только уволняться

Игорь

Оптимально - вместо декабря...

Diypaliuch

У нас например последнюю неделю перед Новым годом просто-напросто "стоят на ушах", и если день потом тупо не отлежаться - никакой Новый год не в радость. Я твердо знаю - если надумаю сваливать, обязательно сделаю это не позднее 15 декабря. Пусть они с новогодними номерами сами возятся.