Григорий Гридин

Люди с опытом дайте совета! Заранее Вам благодарен!

Мне 22 года. Работаю маркетологом уже третий месяц зп 25 тысяч. Все в принципе устраивает кроме ЗП ( коллектив, начальство, сама работа нравится) . Друг зовет к себе техником на автомобиль. (государственное предприятие) Задача, кататься пассажиром в машине и следить за прибором. ЗП 30 тыс. график такой же. Разница вроде не большая, но стоит умножить ее на 12 то лишние 60 в год не плохо. Маркетологом можно вырасти до ведущего и так далее, техником соответственно расти некуда. Как думаете стоит уходить? Весь день тешусь в сомнениях.

Ме
Мехровар

Пока учитесь - выбирайте то, что вам интересно, и чему бы вы хотели посвятить дальнейшую жизнь.
Не гонитесь за деньгами - пробуйте себя в той отрасли, где потом хотите работать.

An
Andрей

где интересно там и работай! ! поверь!

Al
Alexey

нам бы твои заботы, работа за 20 штук предел мечтаний. ты наверно с московии или из россии?

Дмитрий

никак не могу отправить тебе ссылку. Сайт пишет " Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. " Найди меня на одноклассниках. ру. Боб Сидоров . Есть у меня ответ для тебя! 🙂

Алексей

При принятии решения в ту или иную сторону обрати внимание на состояние которое у тебя возникает при мысли о той или иной работе, если это состояние комфорта значит это твоя душа хлопает в ладоши, иди и даже не думай, а если есть хоть какаято толика дискамфорта даже если там бабла больше, не суйся, кайфа не будет, проверенно!!!

Денис

Есть страна Россия, а есть страна Московия 🙂