Дима Гусев

ЛЮДИ! ! ДАЙТЕ СОВЕТ, КАК БЫТЬ..

Всем доброго времени суток) мне 21 год , "живу" с родителями (мама, бабушка-инвалид) в доме-бараке (одноэтажное деревянное здание на 7 семей) с площадью 32кв/м две комнаты смежные я в проходной, в доме нету водопровода и канализации жить просто НЕВОЗМОЖНО (ароматные запахи заполонили все нашу кв от ведер биде" , я пользуюсь уличным туалетом) каждым днем все хуже отношение с ними. Доход "семьи" : я зарабатываю 26-30т и пенсия бабули 10т. . (мать сидит с ней) Вопрос и вот как дальше жить ???(друзей нет родственников нет) у девушке на шее не могу сидеть. . Московская обл, рядом с г. Можайск

Наталья Усачёва

Может тебе станет легче, если ты настроишь себя на то, что твои условия временны. Создав семью, ты уйдёшь из дома, это закон жизни: "... прилепится человек к жене своей и станут двое одной плотью". Ты молод, у тебя впереди достаточно времени, чтобы организовать свою жизнь лучше. А сейчас не унывай. Повесь на холодильник записульку: Так будет не всегда! Оглянись вокруг, твоё положение не самое худшее: руки, ноги, голова действующие; желание жить присутствует; желание изменить жизнь тоже есть. Меняй своё отношение к обстоятельствам.