Ольга Янукевич

как быть? дайте совет.

мы с мужем хотим завести второго ребенка. первому почти 2 года. но я и хочу и немогу решиться, так как муж бывает частенько выпивает и не бывает дома во время гулянок сутки или двое. я из-за этой проблемы нехочу заводить ребенка. т. к. я незнаю что буду деалть случись так, если я рожу а он дальше так будет гулять.. как быть, дорогие мамочки. подскажите. заранее благодарю за совет.

Андрей Устиновский

Развестись и выйти замуж за нормального мужчину. Сразу убьете двух зайцев - родите второго ребенка и полyчите хорошего мужа-отца!

Наталья Савицкая

Не уверена в муже- не рожай. Всегда надо думать "А смогу ли я, если что, одна двоих детей на ноги поставить? "

Юлия

он еще больше таскаться будет.... зачем ему слушать писки-визги... как вообще можно жить с таким мужчиной, не понимаю, ради статуса замужней женщины что ли?!

Людмила Дроздова

решение принимать только вам, сколько бы советов не было, Разберитесь для начала - что вас устраивает и что нет, Лично я прошла простите за искренность многое - и сотрясение есть от первого бывшего (царство ему небесное - аукнулось), от второго с горем пополам выгнала с трудом, когда дочери было полтора года - начало 90х, Выжили, Не стоит себя Т. Е. вас приносить в жертву, Аборт грех, но ижить с таким мужем вам зачем?

Viktor Eremkin

Муж не нагулялся, зачем 2-й ребенок, не очень понятно.

Наташа Кириллова

если так, лучше не заводите пока, рассчитывайте на себя

Al
Aleksandr

Татьяна, если сомневаетесь, то не надо этого делать, подождите, ведь вашему малышу всего два года и родить второго ребенка не поздно и через 5-6 лет.

Оксана Исаева

вам не кто не поможит в этом вопросе, если вы сами не придете к решению (не только вы, но и ваш муж) желаю удачи!

Ульяна Ульяна

Найти бы вам другого мужа.
А себе побольше самоуважения.

Сергей Кузнецов

А какая разница? Будет у вас муж, если он так будет и дальше себя вести, не будет ли муж у вас. НО ребёнок останется у вас навсегда.

Yursan Dorishes

Я бы не рискнула. Вам может быть скоро разводиться придется, а вы о втором ребенке размышляете.

Сергей Грушин

Ваши сомнения оправданы.
Ко всему есть риск, что ребёнок
может больным родиться.