Прочие дела домашние
Дайте совет
Как уговорить родителей (в частности маму) отпустить ребёнка на вечеринку? Дело в том, что вечеринка проводится в будний день, с 15.00 до 22.00....и это последняя неделя учёбы, делать, в принципе, нечего... Помогите, дайте совет! Заранее спасибо.
скажи, пусть вспомнят себя... им ведь тоже хотелось погулять. .
не прокатит, действуй дальше. .
например за ужином мечтательно так произнеси: эх.. вот бы если я пошла на эту вечеринку, я бы хотела одеть вот это... мама, а ты как думаешь, мне бы так было нормально?
или: папа, а ты любил ходить на вечеринки? вот тебе повезло... а что ты одевал? а как одеывались девочки. .
короче добивай всеми силами!
пусть поймут, что тебе это важно!
тем более не так уж и поздно!
не прокатит, действуй дальше. .
короче добивай всеми силами!
пусть поймут, что тебе это важно!
тем более не так уж и поздно!
просто сбеги, или устрой голодовку по этому поводу и скажи что поешь только на вечеринке или после неё, когда будешь бледная ходить в полуобморочном состоянии мама точно расстает.
Сесть вечером наедине, поговорить начистоту, спросить, чего она боится. Объяснить, какие гарантии можешь дать по поводу того, что ее страхи беспочвенны. Если у вас с мамой доверительные отношения, она пойдет на встречу. Если, конечно, не обманывала и не подводила ее по-крупному.
так маму надо не уговаривать, а доказать, что тебе можно доверять, что с тобой ни чего плохого не произойдет-не напьешься, не накуришься, с мальчиками сексом заниматься не будешь, наркотики тоже исключены, что одна возвращаться не будешь и родители тебя могут встретить. но я свою дочу в эти годы тоже еще ни куда не пускала
Даже не думай!
Может помочь в данной ситуации подруга, которая пользуется у мамы авторитетом. Вдвоем уговорить всегда легче. Обещание регулярно звонить и ни в коем случае не опоздать. Родители должны точно знать адрес, где проводится вечеринка, какие-нибудь телефоны для связи.
Не обижайся, но я бы тоже не пустила, хоть я и не на много старше тебя. Не расстраивайся, через время ты поймешь.
по моему если и есть шанс у вас то только поговорить на чистоту.