Игорь Киселев

дайте совет, как быть?

В общем я недавно женился, и тут выясняется что мне нужно ехать за 4000 км смотреть бабушку и мне останеться большой дом. Но жена не хочет так далеко ехать по своим причинам, да и я уехал оставлю кредит на родителей. . .как быть и что делать а???

Подкорытов

забери бабушку к себе

Кр
Кристина

Узнай цену дома и решайте всей семьей

Екатерина Потапова

Это Вы уж сами решайте. Мы Вам не помощники.

Дмитрий Ткачёв

Сдавайте дом в аренду - это очень выгодно, если он в хорошем состоянии или требует минимального ремонта.
Если уезжаете очень надолго, то оформляйте денежные переводы на родителей, чтобы они выплачивали этими деньгами кредит.
Жену уговорите поехать с собой, хотя бы чтобы посмотреть на бабушку и дом, а если не согласится, то старайтесь вернуться как можно быстрее.

С*
Светлана *****

Ехать к бабушке, а потом на большой дом новая жена найдется...