Ир
Ирина

ДАЙТЕ СОВЕТ, А НЕ ОСУЖДАЙТЕ!

я совершенно бесполезна и ни кто во мне не нуждается. Я беременна, забеременела от своего сожителя (прожили 2года (Ему 45 мне 20))но как заходит разговор о женидьбе у него находится 1000 и 1 вариант, что это совершенно не нужное действо. я боялась влюбится в него, думала всего привычка, а теперь дышать без него не могу. Но в тоже время понимаю что взаимности нет. Что делать? ОСУЖДЕНИЯ ПУСТЫЕ НЕ НУЖНЫ!!! НУЖЕН СОВЕТ

Анютка

А я бы на Вашем месте ушла от него... Представляю, Оленька, как это больно- носить под сердцем его дитя и полное равнодушие с его стороны... Вы ещё очень молоды, и я знаю, что сможете устроить свою жизнь рядом с др. мужчиной, к-рый будет любить Вас и сдувать с Вас пылинки. И ребёнок тут не помеха! Попробуйте начать жить без него, да, будет трудно, м. б. очень, но Вы закалитесь, наберётесь опыта, жизнь заиграет новыми красками, будут новые знакомства, и ещё придут к Вам счастье и любовь

Даниил Малахин

Я правильно понимаю, что ребенка вы приняли решение родить и хотите его?
Смотрите не на раличие штампа, а на его отношение к вам. Штампа некоторые опытные люди очень боятся, очень. Если вы готоавы принимаьь его, его взгляды, отношение и прошлое, то вы большая молодец! И можете себя обезопасить, если составите соглашение, в котором он обязуется обеспечиваьь вас и ребенка.

если не все гладко, да и вобще, разберитесь что у вас есть кроме ребенка и кто. Смогут ли вам помочь родители в трудной ситуации, захотят ли, сможете ли вы сами обеспечить себя и ребенка?

Вам нужно оставить в покое вашего мужчину и, рассчитывая только на себя, все спланировать. Это очень сложно, но у вас все получится. Другого выбора нет. У вас есть вы. Справитесь!

Hello Omny

насильно мил или как в вашем случаи милой не будешь.. . устройте переоценку ценностей.. . выгоните его.. . проверите за одно и себя и его... зачем по напрасно пытать себя иллюзиями... как говорит русская поговорка ...чем дальше в лес... тем больше дров

Ольга Метелькова

Для начала выбросьте из головы мысли насчет "совершенно бесполезна и никто не нуждается". Насколько я поняла, на вас всего лишь не хочет жениться 45-летний дядя с бесом в ребре - это не повод делать подобные выводы. Вы нужны самой себе и своему будущему ребенку. А вот нужен ли вам его отец - это вопрос серьезный. При том, что он никогда на вас не жениться (зачем? Его и так все устраивает) , что вы готовы сделать для того, чтобы остаться рядом с ним на текущих условиях? И нужно ли вам оставаться? Боитесь, что иначе вы никому не будете нужны? Так вашему мужчине вы и так не нужны, но в любом случае, некая абстрактная ненужность еще не повод оставаться в унизительной ситуации рядом с человеком, который пользуется вами (это вывод на основании ваших слов об отсутствии взаимности, может, я и не права) .
Что вам делать - можете решить только вы. Потому что только вы знаете, чего вы хотите, и чего в текущей ситуации можете добиться для себя и своего будущего ребенка.

Вероника Ревуцкая

Совет в вашей ситуации может быть только один: если уж решили рожать, думайте о себе и ребёнке, в вас сейчас играют гормоны, дальше может быть круче, отсюда и мысли депрессивные, и о мужчине, и о вашем месте в его жизни. Оставьте все, сейчас другой этап жизни. Вам, конкретно вам нужен этот ребенок? Ответив на этот вопрос исходите из этого дальше. Женитьбу оставьте на потом, рожайте если решились, на него тоже не давите. И еще помните, он вам ноги должен целовать только за то что вам 20, а ему 45 лет. Поставьте себя на пьедистал и не спускайтесь. Поверьте, любой 45-летний желает быть с молодой красивой женщиной, и этим надо пользоваться, раз уж всё равно судьба свела.

Татьяна Сырцова

Такие взрослые практически все хитрожопые и даже многие влияют на сыновей, которые тоже живут с детьми и не женятся . Если он вам нужен, тогда наберитесь терпением. Улучшайте себя умственно, внешне, может еще родите ему детей и тогда, выход найдется.

Ольга Елохина

Девушка в 20 лет, интересна мужчине 45 лет только для секса (так сказать свежее "мясо". Детей как правило в таком возрасте мужчины, не хотят уже . Рожайте для себя.

Мадина

совет вы все равно в положении, и уже не сможете ни чего сделать, ваша судьба на долго определенна этой безнадежной любовью, может, когда ребенок вырастет, вы сможете сделать рывок, чтобы быть нужной не только своему мужу, может увидите еще какой мир вокруг...

Дмитрий Кислов

штамп в паспорте - не главное. главное- ваши взаимоотношения.

Kuzj

А чем ты бесполезна то? Руки и ноги есть? Образование? ? Работать умеешь?

Елена Лысенко

Подобная ситуация у моей золовки, честно ну ничего хорошего нет! Он говорил что "любит" а на самом деле "любил" еще одну! Когда она забеременела и решила уйти от этих отношений, он в ногах у нее валялся что больше не будет и она не будет ни в чем нуждаться, лишь бы осталась! Вот ребенку уже 2 года а она каждый месяц выпрашивает у него обещанные 10т. р. на ребенка! Обещание в том что она не будет нуждаться и все будет хорошо и он больше не будет остались обещаниями! Я ей и все ее подруги сказали, гони его в шею, но она чего то боится, видать так же как вы остаться одной и быть никому не нужной!
Поверьте это не так!

Я согласна с Olga AdConnect составьте СОГЛАШЕНИЕ о том как и чем он вам будет помогать обеспечивать вашего совместного ребенка! Это вас обезопасит от того что после рождения он может смотать удочки и свалить на другой пруд!

Жить можно и без штампа знаю семью они уже 25 лет так живут, сына уже воспитали, и это им не мешает жить полноценной семьей!

А главное поверить в себя! Что вы нужны! САМОЕ ГЛАВНОЕ вы Нужны своим родителям, своему будущему ребеночку! Поверьте в себя!

Ольга Ковалевская

Никто и не осудит. Ты уже взрослая. Будешь молодой мамой ребенка от любимого мужчины. Думай о себе и не руби мостов с мужчиной - пусть помогает. А ребенок родится - полюбит его и рад будет. Ну и не дави с женитьбой - сейчас не 19 век, чтобы грех венцом покрывать.

Руслан

Рожайте, любите ребенка. Сожитель пусть помогает. Судьба быть вместе - будете, а если нет - встретите еще свою любовь. Сейчас надо на ребенке сосредоточиться.

Алексей Веселых

делать аборт и ждать когда он предложит свадьбу и ребенка. иначе бросит. или бросать его, стар он для тебя.