Ал
Алена

Помогите, дайте совет

Не давно поссорился с мамой, в порыве гнева я все забываю, где нахожусь, что делаю, я хотел ударить ещё что ли, еле содержался, но кажется... я сказал чтоб ты здохла, я тебя ненавижу, и дрожа от злости еле выговорил я убью тебя, а дело было в том что получил я 2 и выходит 2 по всем предметам, я говорю ей я испраалю, не переживайте, она говорит когда когда? Начали мы чрть уроки, она опять за своё:-( потом слово за слово взяла меня за волосы, когда я впал в гнев она вздрогнула, чуть не закричала, теперь мне стыдно, подскажите что делать?

ОБ
Оксана Бых

Представьте себе и себя на ее стороне, когда ваш сын будет вам говорить, что хочет убить вас, вы еще молоды и не знаете и не понимаете, что если так случится, что мамы не станет, а роднее матери нет на свете ни кого.

SS
Shurikvmb Shurikvmb

попроси прощения, расскажи маме о своей проблеме, что не можешь себя контролировать в порыве гнева. Я считаю, что тебе нужна помощь специалиста, пусть тебя покажут психологу, если трудно сказать, тогда попробуй ей написать и оставь чтоб она прочла, обязательно попроси прощения, а насчёт оценок нужно решать проблему, чтоб не было двоек, а с тройками живут, подойди к учителям, попроси помощи, скажи что очень хочешь исправить УДАЧИ. Помоги тебе Бого

Валерия
Валерия

за голову браться

СЧ
Святослав Чарыев

померись с Мамой и извенись очень много раз и все

КЕ
Кусьма Евгеньевна

Да, мать -это святое, даже уголовники за мать бошку свернут, а ты так обидел её.на колени отрок и прощение проси.

ЕГ
Елена Гребенникова

Набраться смелости, подойти к маме и попросил прощение, ведь мама это святое!!!

МЗ
Михаил Земсков

Деточка, быстренько к маме просить прощения и пока еще есть время исправлять свое поведение. Меньше в инете сиди, а больше за учебниками - и не придется ничего исправлять.

Похожие вопросы
Дайте совет, что делать?
как быть? дайте совет.
здравствуйте, помогите пожалуйста, если вам не сложно то дайте совет
Ситуация! Дайте совет...
Пожалуйста! Дайте совет.
Помогите!!!! Люди, дайте совет!!!!
Помогите пжста!! 1, дайте дельный совет
дайте совет, как быть?
Дайте совет пожалуйста!
ЛЮДИ! ! !ДАЙТЕ СОВЕТ, КАК БЫТЬ..