Ал
Алена

Помогите, дайте совет

Не давно поссорился с мамой, в порыве гнева я все забываю, где нахожусь, что делаю, я хотел ударить ещё что ли, еле содержался, но кажется... я сказал чтоб ты здохла, я тебя ненавижу, и дрожа от злости еле выговорил я убью тебя, а дело было в том что получил я 2 и выходит 2 по всем предметам, я говорю ей я испраалю, не переживайте, она говорит когда когда? Начали мы чрть уроки, она опять за своё:-( потом слово за слово взяла меня за волосы, когда я впал в гнев она вздрогнула, чуть не закричала, теперь мне стыдно, подскажите что делать?

Оксана Бых

Представьте себе и себя на ее стороне, когда ваш сын будет вам говорить, что хочет убить вас, вы еще молоды и не знаете и не понимаете, что если так случится, что мамы не станет, а роднее матери нет на свете ни кого.

Shurikvmb Shurikvmb

попроси прощения, расскажи маме о своей проблеме, что не можешь себя контролировать в порыве гнева. Я считаю, что тебе нужна помощь специалиста, пусть тебя покажут психологу, если трудно сказать, тогда попробуй ей написать и оставь чтоб она прочла, обязательно попроси прощения, а насчёт оценок нужно решать проблему, чтоб не было двоек, а с тройками живут, подойди к учителям, попроси помощи, скажи что очень хочешь исправить УДАЧИ. Помоги тебе Бого

Валерия

за голову браться

Святослав Чарыев

померись с Мамой и извенись очень много раз и все

Кусьма Евгеньевна

Да, мать -это святое, даже уголовники за мать бошку свернут, а ты так обидел её.на колени отрок и прощение проси.

Елена Гребенникова

Набраться смелости, подойти к маме и попросил прощение, ведь мама это святое!!!

Михаил Земсков

Деточка, быстренько к маме просить прощения и пока еще есть время исправлять свое поведение. Меньше в инете сиди, а больше за учебниками - и не придется ничего исправлять.