Анна Иотко

ЛЮДИ! ! ДАЙТЕ СОВЕТ, КАК БЫТЬ. .

Всем доброго времени суток) мне 21 год , "живу" с родителями (мама, бабушка-инвалид) в доме-бараке (одноэтажное деревянное здание на 7 семей) с площадью 32кв/м две комнаты смежные я в проходной, в доме нету водопровода и канализации жить просто НЕВОЗМОЖНО (ароматные запахи заполонили все нашу кв от ведер биде" , я пользуюсь уличным туалетом) каждым днем все хуже отношение с ними. Доход "семьи" : я зарабатываю 26-30т и пенсия бабули 10т. . (мать сидит с ней) Вопрос и вот как дальше жить ???(друзей нет родственников нет) у девушке на шее не могу сидеть. . Московская обл, рядом с г. Можайск...

Мария Атанова

Полмира так живет. В деревнях и городах. Шевелиться самому надо. Под лежачий камень вода не течет.

Наталья Василенко

Ты сейчас не геройствуй. Делай, что можешь сам. Если предлагают помощь, принимай. А когда встанешь на ноги, наладится все, тогда и будешь жить, как хочешь и считаешь нужным.

Анютка Котлярова

Работать иди и снимай жильё,а не жалуйся тут

Ан
Андрей

Найди в Москве работу. общежитие.

Ма
Мария

Обратитесь сюда:

ЗАБОТА, Можайский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

Адрес:
Московская область, Можайский район, Можайск г. , Мира улица, 6-Б

Телефон:
(49638) 2-43-00
(49638) 2-50-22
....
Может, мама сможет пойти работать хоть на не полный день.
А Вы сможете найти себе работу с общежитием.
....
ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ!

Ир
Ирена

понимаю, сложно, но кому сейчас легко

Саша Белов

Женись и уходи к жене

Дима

Друзей нет? Разве такое бывает? А собственно, зачем вам друзья? Устроиться на работу и без друзей можно...