Николай Зуборев

Во что поиграть с сестрёнкой? В декабре 5 лет)

Na
Natali

В куклы. Ролевые игры.
Пазлы,
Мячик. Съедобное/несъедобное.
Покажи ей фокусы.

Юл
Юлия

В прятки.

Remix Remix

Горячо- холодно. Вы прячите игрушку, она ищет. Если подходит близко к игрушке. то слышит: тепло; подходит Ближе- очень тепло; рядом с игрушкой- горячо, тут надо искать игрушку. Так же и со словом Холодно- мороз- потеплело.

Ел
Елена

Масса вариантов: Великаны и гномы, Холодно-горячо, Земля-вода-воздух и т. д. Запомните адрес: Босичком. рф - там много разных игр на все возраста и интересы.

Принцесса Ночь

больничка, прятки, горячо-холодно, жмурки

Вася Жабкин

В куклы прятки съедобное несъедобное. много вариантов

Merei

догонялки