Юлия Юлия

Дайте пару советов артисту...

Диловар Шарипов

Прежде всего, не выбрасывайте много денег на записи треков, тексты которых написаны за один день. Запишите за пол года три трека, но качественных. Работайте больше над текстом, вокалом, голосом.
Не стройте планов на будущее связанных с музыкой. Живите реальностью. Люди питаются не святым духом, а пищей. Подумайте о нормальной работе, это поможет Вам не голодать. Голодный артист – плохой артист.
Не платите деньги за то чтобы выступить где-то. Вы артист, платить должны Вам! =DD

Елена Печенина

Вся наша жизнь игра - а мы в ней актеры
Надо на время стараться ставать другим
Уходя на работу-переступил порог, забыл домашние проблемы
ушел с работы - забыл рабочие, на время разумеется
кроме самых актуальных (исключение)