Дикий

Дайте реальный совет!!!

Подскажите что делать! Не могу зайти в одноклассники, в контакт, в майл. Почистила хост, по новой загрузила браузеры, просканировала полностью комп, всю ОС, вирусов не выявлено. После всех действий так и не могу зайти, не в одну соцсеть. Пишут ваша страница временно замарожена, отошлите смс, чтоб подтвнрдить, что я хозяин страницы, но сами понимаете смс платное, что это машенники. Хотя с другого компа захожу спокойно.

Наталья Махначева

Скачайте это, почистите этим компьютер и забудьте уже об этой проблеме=)

https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

Артём Лапковский

браузер удалить и заново установить, это подхватили вирусняк

Владислав Ященко

если вы номер прикрепляли к аккаунту, то смс бесплатна!

Марина Абакумова

а давайте я вам наглядно покажу, что hosts вы не чистили? teamviewer (не знаем- лезем в гугл- шли ид и пароль - помогу)

чистить надо и планировщик заданий. даже если почистили - в планировщике может висеть задание - поменять его снова.

Надежда Дюльгерова

А комп Вы "сканировали" случайно не пылесосом?

Александра Вячеславовна

Чем сканировала? Avast? ESET? Kaspersky? Dr.Web вообщем ставь его и им сканируй. А потом каспером. Только так можно удалить все вирусы

Илдар Ганеев

такая же херь была винду сносить надо!

Princessochk

Значит у тебя какая-то зараза сидит в компе, не обязательно вирус это должен быть.

Сергей Белов

у меня такое было, это вирус с вк. ком, отдавала мастеру - он чистил от вирусов и винду новую устанавливал:)

Вета

Как удалить вирус в контакте, одноклассники, майл.
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Оксана Бучнева

чем проверяли?
дело в том что такая ситуация не только у вас
сам сталкивался не раз. это вирус он делает вам фишинг. 😉