Юл
Юлия

дайте плиз реальный совет кто знает. . .*/

мне скоро лететь в Италию, где лучше покупать евро тут у нас по 49 руб за евро или выгоднее уже в Италии их купить?

Наталья Голикова

А Вы что, знаете, где в Италии можно поменять рубли на евро?
В России этот обмен можно сделать в любом банке и поэтому российские банки конкурируют друг с другом и не задирают слишком сильно спред.

Вы думаете, что итальянские банки массово скупают рубли за евро и конкурируют в этом деле между собой?

Подумайте над этим и Вам сразу станет ясно, где дешевле купить евро.