Маргарита Зайцева

Дайте совет, кто знает...

Очень частые и сильные головные боли, давит на лоб, пульсируют виски, как то все цвета бледные становятся. (бывает низкое давление) больно глазам смотреть по сторонам., иногда давит затылок, но чаще виски, больно голову поворачивать куда либо, это происходит на протяжении долгого периода времени.
Кто знает посоветуйте, что это может быть, к кому обратиться и как облегчить эту невыносимую боль!
Спасибо большое за совет!

Лина Лукьянова

Томограмму сделайте и экг

Михаил Прянишников

обращайтесь к врачу real..)

Ва
Валидол

начните с визита к врачу, надо исключить самое грозное - опухоль головного мозга, остальное можно лечить перманентно всю жизнь

Ibo

глазное давление может быть идите к окулисту

Алексей Носков

от мигрени до самого серьезного. не гадайте - начните с визита к неврологу.

Alekc Murahow

Лечением головных болей занимаются неврологи.