Оля Трохинина

Помогите дайте совет

Здравствуйте уважаемые читатели. У меня на протяжении двух лет болит левая сторона головы, ухо, глаз, челюсти, зубы, ив се на левой стороне даже горлышко с левой стороны. сначала боли были легкие сейчас же сильные и ужасные. сердце бьется часто и очень сильно. я к врачу идти боюсь потому что он может сказать что то страшное. мне очень страшно помогите пожалуйста.

Ол
Олег

Возьмите себя в руки и сходите на томографию.

Наталья Алешкина

Мне тебе совет, подожди еще два года и вся эта хуйня перейдет на правую сторонуи потом погогворим, если ты еще сможешь, ( Ты мне нравишься....)

Игорь Гладун

Обратитесь к невропатологу.

Николай Грушин

Странная логика, однако: если врач скажет "что-то" страшное, то страшно к нему идти. А если на Ответах кто-то скажет "что-то страшное" -- то ничего страшного.. .
Лучше сразу к врачу -- так хоть скорее лечиться начнете.

Max Gusev

Идите к врачу. Это может быть и воспаление тройничного нерва. Вещь неприятная, но лечится