Танюшка

помогите пожалуйста !!!дайте совет

простудила половой орган, при мочеиспускании очень больно внутри внизу живота, еще все время хочеть пописать, пожалуйста дайте совет что делать? как это вылечить? срочнооо

Ев
Евгений

Бисептол.

Vitaliy Захаров

К врачу иди!
А то не дай Бог что случится..

Дима Пирский

лучше обратись к гинекологу! им на много будет виднее когда ты сдашь все анализы!

Алексей Симонов

это почки, в больницу на обследование !

Владислав Шклярук

цистит скорее всего.. . бутылку с теплой водой между ног или в ванне посидеть, таблетки советовать не буду, проконсультируйся с врачом

Маргарита Зяблова

Это цистит скорее всего. Монурал от этого хорошо помогает, достаточно одного приема.