Катюшка Devil:)

дайте совет! если не кушать после 6, реально похудеть?

Сергей Гончаров

нет 🙂 Лучше всего не есть 4 часа перед сном.

Ситдекова Валерия

Попробуй меньше жрать до 6

Михаил Медведев

Недавно прочитал, что это опровергли и что надо обязательно есть и после шести часов! Есть надо по желанию, а не по расписанию. Главное - не переедать и питаться правильно.

Алекс

Можно и кушать после шести и похудеть. Еда в несколько приемов, небольшими порциями. Минимум соленого, сладкого, жирного.

Оксана

Можно.. моя подруга худела так! Она весила 71 а теперь весит 60!ахах но она не ела после 6! 3 месяца

Ок
Оксана

чтоб действительно похудеть, нужно не только после 6 не есть, но и заниматься спортом, а также ограничивать себя в сладком, мучном и т. д. ну и конечно же отказаться от вредных привычек (алкоголь и курение) . из собственного опыта знаю

Андрей Комаров

Чтобы похудеть, необязательно не есть после 18.00. А вот если после 18.00 не пить чай с печеньками, то точно можно похудеть.