Денис Евд

советы как похудеть?!

мне 14 лет.
рост 163 см.
вес, к моему большому сожалению колеблется между 60-65!!!:,(
бегать утром нет времени, у меня очень плотный график то репетиции то тренировки.
похудеть очень надо, да и сама хочу.
покушать люблю, т. к. сама очень вкусно готовлю хотя мне только 14.)
прошу каких-нибудь советов.

моё питание: утром пью только зелёный чай как-о утром не люблю есть. ну + овсяную кашу. в обед школьная еда, а там уж поверить ка кот наплакал! , вечером прихожу уставшая и в основном чай и что-то из горячего (гречку с отбивной или суп)

да тренировки у меня по хип-хопу поэтому и не успеваю бегать, устаю, 2 часа на танцах. бывает на плавание хожу, в 12 лет завоевала 2 место в школе.

вот она-я) вот она-я)

Лариса Панкова

мало есть, все время двигаться. все время

Николай И

Ну и скакалка как вариант

Артём Николенко

правильно питайся и делай кардио упражнения

Даниил Павлов

кардионагрузки. а ты как хотела? без усилий, раз и похудеть? и при этом вкусно поев? хотя нет, есть можно, только небольшими порциями и часто (раз 5-6 в день)