Анжела Сантьяго

Привет! Помогите советом! Подскажите эффективный способ похудеть! Мне нужно сбросить 5 килограмм!

То что нельзя есть мучное жирное и т п я знаю

Татьяна Марушан

меньше жрать. исключи сахар, ещё мучные, рис, картофель, всю мусорную еду

Надежда Путякова

диета+спорт

Роман

сеансы Рейки и подбор правильной оздоравливающей диеты очень эффективны и надолго.

Андрей Терентьев

жидкая диета
или если срочно надо то ешь в день 1 банан и 1 киви

Екатерина Краева

каши, первое, фрукты, овощи, кефир. . не есть жареное, булки..

Tatyana Yugay

Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-rtb.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.com использовать можно без опасения!