Tamirlan T

Помогите, хочу сбросить 5-6 килограмм

рост 170 вес 56-57, спортом занимаюсь*

Сергей Рябцев

не ешь неделю

Строганов Василий

сексом чаще занимайся )

Маргарита Гончарова

А зачем?? ?
Если есть целлюлит, то приседай.. . ну бегом займись...

Сайами Накамура

и на кого же вы будете похоже?

Лаура Сунгатова

Тот кто худеет быстро, свой первоначальный вес быстро набирает или его даже удваивает. Так что лучше не торопиться. Заниматься спортом, по чуть чуть уменьшать количество съедаемой пищи. Ну а так мне кажется что у вас вес нормальный.

Елена Емельянова

Не ешь после шести! Знакомый таким образом (как он говорит) за лето скинул 15-20 кг