Татьяна Королькова

Сколько калорий нужно сбросить, чтобы сбросить один килограмм?

Сколько в одном килограмме калорий, и сколько нужно сбросить, чтобы сбросить килограмм?

Время вопроса 17:59 30.10.2014

Станислав Суханов

В кг жира 9000к. Для безопасного похудения нужно формировать дефицит в 200-300к. в день. Вот и считайте.

ОК
Оксана Кучерова

Нет такого количества, ибо это решает организм, вы можете ему только помочь. Я например за разгрузочный день сжигаю около 400-600, но это раз на раз не приходится. Удачи!