Александр Оськин

За сколько можно сбросить 15-20 килограмм с помощью тренировок?

15 лет. Рост 175, вес 83 килограмма. За сколько можно сбросить ну допустим 13 килограмм? Я не требую всяких чудотворных диет, заклинаний и прочей хрени. За сколько я смогу сбросить при помощи бега, велосипеда и разных тренировок?

Мария Рам

у вас нарушена толерантность к глюкозе, без жесткой безуглеводной диеты вы не похудеете.

Татьяна

Если каждый день тренироваться "весь в мыле", то не меньше трёх месяцев. Но при такой нагрузке происходит ускоренное старение организма (месяц идёт за год жизни) . Наверное, так.

Насколько я понял из пособий, оптимальная нагрузка - ежедневно два часа легкого бега и/или велосипеда. При этом сбрасывается не более килограмма веса в месяц.

Виолетта Молодцова

Тренажёрный зал и белковая диета, то тогда за месяц будешь скидывать 5 -8 кг, если заниматься в зале до изнеможения.

Костя Точкин

во 1х нужно выбирать грамотные тренировки, а это силовые и кардио нагрузки, от одних кардио слишком трудно худеть и если все подобрано правильно, полезнее терять до 5кг в неделю, если будут гореть и мышцы, то потеряете то больше, а смысл то

Андрей Голованов

Желаемый ответ на ищи в гугле