Кокетка Кокетка

Сколько можно сбросить если не есть осле 15:00?

Елена Бокова(Гришина)

можно вообще коньки отбросить если не есть после 15:00

Максим Новицкий

лучше по чуть чуть просто есть и почаще - тем самым вы ускоряете обмен веществ

Снежана Рябухина

Тупая диета)))

Анастасия Крутова

этого нельзя делать!! ! это очень вредно для организма! я 2 раза лежала в гинекологии, и насмотрелась такого.... некоторые девушки из-за жестких диет (ваша относится к их числу) не могут иметь детей, и это только начало!

Аслан Абаев

килограмм в неделю

Yula Bobrovskaya

хватит трепаться не жри и все.. . потом и нам сообщишь сколь сбросила..

Виталий Евстигнеев

можно еще как) ну смотря какой у вас вес... ) если много лишнего то кг 5 за неделю, если мало, то можете и 1 кг можете и не скинуть)

Владимир Ершов

обмен веществ замедлится - тогда и от огурцов будет разносить - вы этого хотите?

Надежда Салтыкова

да вы чтооо???? с ума сошли?!?! для организма- это чудовищный стресс!!!! лучше сразу откинуться, чем так мучать себя и свой организм!

Мария Кулагина

у тебя будут голодные обмороки, у тебя будут синяки под глазами. . у тебя не будет вообще настроения...

Алексей Куликов

лучше не есть калорийную пищу за 4часа до сна!

Татьяна Платонова

Зачем вы себя мучаете? Есть более гманные способы!