Елизавета Первова

Сколько можно сбросить за месяц?

Пила гармоны, теперь во мне 20 лишних кг. Просто ужас!
Скажите что лучше сыроедение или грчневая диета?
Сколько можно скинуть за месяц?
Конечно же спорт будет присутсвовать.
И не надо писать, что надо меньше жрать, что худеть быстро вредно и т. д и т. д, от различых шуток тоже прошу воздержаться.
напишите по делу, очень надо...

Наталья Корнеева

если постараться можно килограмм 6 сбросить, только не нужно использовать диеты, они сжигают ваши мышцы, а жир остается, лучше правильное питание и побольше физической нагрузки

Евгений М

Можно до 25кг, другой вопрос, что в таом случае могут быть очень большие проблемы со здоровьем, но сбрасывать слишком много и сразу крайне не советую, рекомендуется сбрасывать в месяц не более 5-10 кг, в зависимости от конкретного человека. Если интересно, у меня в блоге - моя диета, голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")

Наталья Саливончик

Диеты сжигают мышцы?.. .

"Быстро худеть вредно" - это не шутка. Это должен знать совершенно каждый, ибо вернется к тебе на эти же самые 20 кг больше после твоих "быстрых методов" и "диет".
Кардионагрузки, то есть бег + !правильное! питание, а не диета.