Jm Stereo

Сколько я смогу сбросить за месяц-полтара?

Мне 18 лет рост 180 см вес 85 кг
Хожу в качалку 3-4 раза в неделю, + бегаю там на беговой дорожке и примерно через день зожу пешком по полтара-два часа
Естественно раз хожу в качалку то ем каждый день белок в виде яиц, куриных грудок и творога
Сколько примерно кг я смогу скинуть за месяц если буду есть только белковую пищу и раз в 3 дня углеводы очень маленькими порциями по 1-3 раза в день?

Роман

нормальный вес для тебя 79 кг. Грудки куриные замени на говядину, ешь гречку. Утром овсянку! Добавь еще силу мысли и достигнешь того веса, какого желаешь. Все зависит от тебя!

Евгений Усов

ни фига ты не сбросишь

Ал
Альберт

Обычно, потеря веса за 4 - 5 дней невозможна, а вот за такие сроки как месяц, или два, да хоть 20 килограммов. Главное, выбрать правильную методику, правильное питание, спорт, и придерживаться строгих рамок, все - таки.

Ви
Виталий

Уже спрашивал. Уже ответила.