Всеволод Васьков

Сколько я смогу сбросить на одних сухлфруктах и спорте?

сухофруктах*

Василий Иванов

Сбросите немного, но желудок испортите однозначно.

Екатерина Семакова

Я что, на экстрасенса похожа? ! Игра в "угадай мелодию".

Garry Smile

В сухофруктах немало калорий, поэтому зависит от количества.. и от частоты занятий спортом.

Антоша Новгородцев

Немного, но потом все равно быстро наберешь, почитай в нете про правильное питание, эффективнее будет, тем более в сочетании со спортом

Марьяна Ова

А поточнее сведения? Вес и рост, за какое время хочешь сбросить? Какая физическая активность?

Любасик Болдинова

почему на сухофруктах именно? от курицы, мяса, рыбы ты будешь худеть куда быстрее