Василий Лукьянов

надо сбросить за 16 дней 10 килограмм.. не без спорта

я ясно написала СО СПОРТОМ

Али Алиев

надо сходить к эндокринологу обследуют выпишут лекарства помогающие худеть, может это не обжорство, а заболевание! составят диету и будут лечить! есть очень хорошие лекарства!!! !
почитай о диете Клима Протасова
Диета приводит в порядок обмен веществ, подводя его к оптимальному состоянию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется работа поджелудочной железы, работа ЖКТ, востанавливается обмен веществ и организм начинает правильно работать и уходит вес.
существуют форумы где худеющие поддерживают друг друга.
Протяженность диеты составляет 5 недель. Смысл диеты в том, чтобы есть как можно больше овощей и пятипроцентных молочных продуктов. Чай и кофе разрешается пить в любом количестве (при этом раз и навсегда забыв о сахаре) , а воды нужно в обязательном порядке выпивать два литра в день. Кроме того, еще можно съесть три зелёных яблока.
Что касается овощей, то их разрешено употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 😵, хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, хотите - сделайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте разрешенные продукты утром, днём, вечером, ночью.
1 неделя
Всю неделю вы едите только сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Разрешается съесть одно варёное яйцо в день.
2 неделя
Вторую неделю вы должны провести аналогично первой. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в.. . мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.
3 неделя
С началом третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок жареного мяса, птицы или рыбы (300 граммов) . Пожалуйста, немного сократите потребление сыров и йогурта. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё 3 недели, по окончании которых вы начнете просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.
Приготовьтесь морально к тому, что по окончании диеты вы не сможете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся (!) приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.
Я советую раз в год всем (даже тем, у кого нет лишнего веса) посредством такой необременительной диеты очищать свой организм.
набери в гугле диета клима протасова.... найдёшь форум там полно худеющих с большим весом девочки очень дружные друг друга поддерживают.

Кристина

не в коем случае нельзя так резко сбрасывать такой большой вес) Женский организм так устроен, что потом в два раза больше наберёшь за кротчайший срок. Лучше постепенно, и конечно побольше двигаться. Терпение - и все получится:)

Александр Николаев

да там кило 30 сбросит надо

Александр Астахов

Обламайся не сбросишь, будешь толстухой ходить :))))

Дмитрий Хохлунов

только липосакция.

Виктория Дайнеко

Гречневая диета, почитайте описание и отзывы в интернете их множество. Проверено мной)) ) Это еще и очищение организма.

Сергей Руденко

Без спорта?! НЕВОЗМОЖНО! Если будешь голодать на монодиетах всяких, то да, ты сбросишь. только потом наберешь 15 или 20 кг... еще больше чем было. Оно тебе надо?!! Такой вес не исчезает за 10 дней... он же у тебя не 10 дней "набирался"?:)Вот и ответ...

Ольга Мезенцева

Хм. ну у вас и задачки.)) ) Для женщин спорт не большой помощник, но само собой поможет. Сбалансируйте меню. Тоесть: не есть сладкого, мучного, жирного, жаренного, алко ну и всякое такое. Мясное тоже. Рыбку можно салатиуи. Но это все знают. Есть не плохой метод, слабенький но рабочий. На ночь скушать целый лимон. к утру -200 гр. Спать без одеяла, тело тратит больше энергии на согревание ещё 100 грамм минус. Утром ложку яблочного уксуса в стакане воды расбавить и выпить. Говорят так худела Клео из Египта. Одеться потеплее и термо костюмчик или ветровочный костюм. и бегать.))))))))) ) Это всё что могу посоветовать как бывший спортсмен.))))))))

Роман Хомченко

а к чему такая поспешность?? ? вы что эти килограммы за предыдущие 16 дней набрали???? как набор так и потеря веса - процесс не такой уж быстрый.. . причем надо избавляться от лишнего жира а не от воды и мышечной массы которую теряют прежде всего.... так что надо задуматься над тем что и как Вы будете делать чтобы похудеть и при этом не угробить здоровье и не приобрести новые проблемы.... ну и наиважнейшее - чтобы сам процесс был в радость а не в тягость.... а так- рецепт как всегда прост- питание разнообразное и полноценное по составу, лучше всего не менее трех раз в день (лучше пять-шесть) и небольшими порциями, медленно ( сам процесс еды должен длиться ну не менее 20-25 минут, хорошо прожевывая, и конечно посильная физическая нагрузка на все тело... ( ну плавание гармоничнее всего или комплексы упражнений.... ) также регулярно по несколько раз на день ( хотя бы утром и вечером ( если еще и надо работать чтобы было на что худеть... ) и будет Вам счастье....

Светик=) Коякова

Ну если нужно человеку! Что пристали? У вас не было важных событий что ли к которым срочно похудеть надо?
А теперь по теме: за 16 дней вполне реально похудеть на 10 кг! Я без спорта на 17 за месяц похудела так что (на голодании) , голод вам не подходит т. к для спорта нужны силы! Гречневая диета слишком однообразные и поэтому с них больше хочется сорваться, так что они отпадают, слишком жесткие тоже отпадают (т. к с совмещении с спортиком вы свалитесь в обморок)
Лучше всего подойдет:
-Питание до 12, т. е до 12 едите все до 800 кк (при условии что спорт утром или в обед) а после только зеленый чай, захочется съесть что-то пообещайте себе это завтра.
-Диета любимая
Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры;
Второй день – овощной: рекомендуется употреблять любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого дня капусту, которая является естественным средством сжигания жиров;
Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости;
Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями;
Пятый день – белковый: предпочтение необходимо отдать продуктам с большим содержанием белка в своем составе, например, отварному куриному мясу, яйцам, йогуртам;
Шестой день – питьевой: побалуем свой организм достаточным количеством жидкости;
Седьмой день – сбалансированное питание. Этот день является выходом из диеты и отличается своим индивидуальным меню:
На завтрак рекомендуется скушать 2 куриных яйца вкрутую и выпить стакан чая без сахара;
Второй завтрак – любой фрукт;
Обед – бульон или легкий суп, например, с рисом или гречкой;
Полдник – любой фрукт;
Ужин – овощной салат, заправленный оливковым или растительным маслом, но не майонезом. Также допускается добавление в салат небольшого количества соли.
-Диета американские горки (кушать что хотите главное не превышать калории)
первые 3 дня-600 ккал/сутки
Следующие 4 дня-900ккал/сутки
Далее-неделя с 1200ккал/сутки
Затем повтор-неделя с 600 и 900ккал/сутки.
После можно переходить к нормальному питанию, но вес как после обычных диет уже не набирается так стремительно.

Эффективность: если НЕ занимаетесь спортом-3-7кг/3 недели
При 40-мин физической нагрузке-8-9кг/неделю!
В сочетании с спортом эти диеты идеальны) Меня лично они всегда выручали, помогали подготовиться к праздникам, и сбросить вес после них)

Мария К

Ну если честно могу посоветовать только одно, скорей не будешь худеть если со спортом, есть кардио, про которых ты просто будешь худеть, но только кардио не поможет, нужны и силовые нагрузки, а для того что-бы сердце выдерживала такие нагрузки, нужно много кушать, не много что-бы аж очень, а именно достаточное количество, но вот у меня к тебе вопрос, ты хочешь именно сбросить килограмы, или достигнуть красивого тела, при похудении кожа будет обвисать, но кило будут уходить, при красивом теле будешь много кушать и весить больше так как мышцы тоже имеют значение. .
но вот что могу сказать, паровая диета, и программа Джиллиан Майклз на 30 дней + бег, похудеешь очень быстро и достигнешь очень красивого и подтянутого тела! ((=

Cdtnkfyj Gfmhv

Ответ 100% это стимуляторы, но будет сильный удар по здоровью!
ЭКА (Эфедрин+Кофеин+АСПИРИН)
Эфедрин - любой эфедринсодержащий препарат. например бронхолитин... .
Кофеин - КофеинБензонат натрия - в аптеке
Аспирин - туда. же. короче одна аптека.. .
НЕ СОВЕТУЮ, но выбор за ВАМИ!

Настенька

за 16 дней, ахахах