Коррекция веса
подскажите какую-нибудь простую диету, нужно сбросить за три дня пару килограмм
и в дальнейшем не набрать их
Отличная диета для омоложения. Продолжительность 3 дня.
В завтрак, обед и ужин съедать по тарелке следующего салата: натертая морковь, выжать сок лимона, добавить капельку оливкового масла и любые фрукты.
Все очень просто, но результат виден сразу: двух-трех килограмов как не бывало и помолодевшее личико.
Да, еще. Пить не меньше 2 литров воды или зеленого чая. На четвертый день к этому рациону можно добавить печеный картофель и немного ржаного хлеба.
Далее питайтесь как обычно.
Айран, кефирная, яблочная, овощная, все это с обильным питьем позволяет держать вес и долго!
Разгрузка "Молокочай "
В 1,5 литра кипящего молока (1 или 1,5 % жирности) в термосе заварить столовую ложку зеленого чая и пить в течении дня
Можно похудеть (в зависимости от веса) в день на 1-1,5 кг
За три дня? ! только ничего не есть!
На арбузной диете можно за пять дней сбросить 2-3 кг веса, а если еще продолжить арбузное питание на 10 дней то уйдет еще примерно 4-5 кг
Вот только нельзя использовать для диеты ранние арбузы, которые содержат большое количество нитратов, что может привести к выраженной интоксикации организма. С осторожностью применять больным с мочекаменной болезнью, больным сахарным диабетом, желчнокаменной болезнью, подагрой.
В течение дня необходимо питаться только арбузами из расчета: килограмм мякоти на 10 кг вашего веса. Если при этом сильно мучает голод, можно в каждый прием съедать еще 1-2 куска черного хлеба. Внимательно следите за своим состоянием: в некоторых случаях организм на такое арбузное питание реагирует вздутием живота, метеоризмом, поносом. Если никаких неприятных явлений не отмечается, то можно смело продолжать диету все пять дней.
После окончание диеты рекомендуется продолжить арбузное питание еще десять дней:
на завтрак ешьте несладкую овсянку и чуть-чуть сыра.
на обед – ломтик рыбы, мяса или птицы и овощной салат без жирной заправки.
на ужин – солидную порцию арбуза из расчета 1 кг мякоти на 30 кг веса.
либо только гречку, либо только кефир, либо только фрукты и овощи. но кг. потом вернуться..
Безопасно для здоровья и без наблюдения врача можно сбрасывать не более 1 кг в неделю.
Пара килограмм за 3 дня - это вредно и небезопасно. Не советую.
«Томатная разгрузка»
За один день в четыре приёма необходимо употребить 1,5 кг свежих помидор, при этом конечно же никаких приправ вроде соли, сахара, перца.
На такой диете можно сидеть 2 дня и за это время сбросить 2 килограмма.
В помидорах содержатся такие антиоксиданты как ликопен, витамины С и Е, оказывающие благоприятное воздействие на организм в целом, в том числе и на сосуды. Диета, богатая помидорами и продуктами на их основе, окажется наиболее эффективной для людей, имеющих легкую и пограничную стадию гипертонической болезни.
_________________________________________
4tobi soxranit:
1.Sport zal aktivna
2.begat 2 raza vden po 30 minut
3.pitanaea toka rotionalenaea...
4.posli 6 ne kuwat
5.posli edi ne pit vodu
6.eablo4ni uksus utram na tow4ak adnu lowku stalovueu razbavit s pol stakanam vadi..
4tobi soxranit:
1.Sport zal aktivna
2.begat 2 raza vden po 30 minut
3.pitanaea toka rotionalenaea...
4.posli 6 ne kuwat
5.posli edi ne pit vodu
Спортзал - лучшее средство
Овощи в любом виде 5-6 раз дробно, каждые 2 часа. За 3 дня -1,5 кг. Больше просто физически невозмо, хоть ты 25 часов в сутки спортом занимайся и не ешь ничего. И они не вернуться если после окончания диеты первые 3 дня не будешь сильно набрасываться на еду. Да и вообще, фруктово-овоная диета славиться тем, что легко похудеть на ней можно и потом не набрать вес тоже легко (не нужно месяцами выходить из нее).
ешь только сырые овощи и фрукты. Ничем не заправляя и без соли.
Бегать ...бегать.. . ваши ДИЕТЫ ни хрена не помогут... .
я бегаю каждое утро по 4 км ( с подружкой) . и не чего стройные....)) ) поможет.. . была я 52 уже.... 45...вот вам и результат....
баня, секс, и не какой еды.
ешь три дня только овощи ( помидоры, перцы, огурцы) и вареную куриную грудку ( минус 2-3 кг будет)
питайся один раз в день но сытно, около шести вечера, с утра кофе без молока и сахара, можно потом чаи гонять до вечера, и побольше воды пей, сработает, а если не в моготу будет, съешь какой-нибудь фрукт)))
перестань есть
Я 2 дня ем только арбуз+5км. пешком. Ушло 3кг
Есть только гречку, без всего, в любом количестве и зеленый чай без сахара. Первый день тяжело, потом ничего. Сама пробовала, похудела на 4 кг за 3 дня. Подруги тоже так делали, 3-4 кг 100% уходят. Буду рада если вам поможет.
баня
Фурасимид.))) )
Только один раз! Не стоит садить здоровье.
Три дня есть только яблоки! ! Если сидеть на ней в первый раз, то скидываешь три киллграма!!