Александр

Сколько так можно сбросить за 3-4 месяца? +упражнения

Голод 5 дней, (вода)

Выход 5 на соках 5 дней

Питьевая диета 5 дней (пить можно все до 500 ккал)

Жесткая питьевая 5 дней (чай, кофе, вода, без сахара)

Елена Герман

занешься или сорвешься
я серьезно ты три недели ничего есть не будешь! подумай сама! но я склоняюсь к сорвешьсЯ, т. к. до этого ты же наверное много ела (иначе зачем худеть) организм испугается и к вечеру первого дня все будет путем

Юлия Троянова

Самая большая опасность для применяющих голодание - это заразиться голодными духами обжорства и тогда вас вылечить от этого одержания будет проблематично. Потому лучше применяйте массажный пояс, который можно достать тут bit.ly/1sZ0iYD ну и конечно не злоупотреблять сладким