Анастасия Плотникова

Девушки подскажите кто знает при голодании в месяц сколько килограмм можно сбросить?

Мария Фёдорова

Будь сама собой и не подстраивайся под кого-то. Любят и худых и толстых. А мужикам не угодишь.

Наталья Сергеевна

а потом в 3 раза больше наберете..

Ольга Ильина

Вы хотите быть лысой, тощей и бесплодной (это минимум)? Или стройной, здоровой и красивой? Если второе-правильное питание и физические нагрузки (упражнения, бег, танцы, плавание, обруч). Если первое-голодайте, до 10кг сбросите. Наберёте до 20ти и сбросить будет сложнее. Ну и болячки. Оно вам надо?

Елена Коннова

Вопрос поставлен не правильно. Я за 27 дней голодания на воде сбросил 14 кг. но потом 9кг вернулось. И ещё всё зависит от конституции тела и зашлакованности организма. Голодание это очень серьёзное дело. Я к 27 дням голодания шёл 8 лет.

Байрам

Постепенно снижайте калорийность рациона, до тех пор, пока потери в весе не начнут составлять 800 - 1000 г в неделю. Если вес не снижается - значит нужно есть еще меньше, если потери превышают указанные цифры, немного увеличьте калорийность.