Елена Старостина

Если есть 3 раза в день, в небольшом количестве и до 15:00 + фитнес, за сколько и на сколько можно похудеть?

Игорь Гладун

До 15.00 это очень вредно. Объясню почему. Дело не в том, что замедлится обмен веществ, вы конечно будете худеть, но подумайте о своей пищеварительной системе. Я не шучу, посадите желудок, будете мучаться. После 18.00 лучше не есть. Я худею очень быстро и без всякого фитнеса, просто убавляю днем порции раза в 3,и после 18.00 не ем. За несколько дней такого питания джинсы весят как на вешалке. После 18.00 согласен нельзя есть, но после 15.00 это вы переборщили.