Павлик

На сколько и за какое время можно похудеть, если не есть после 17:00 ?

Друзья, я решила не есть после 17:00,а до этого времени есть только здоровую пищу. То есть овощи, фрукты... Ну может иногда курицу вареную без кожицы на обед чуть-чуть (без нее не могу). Естественно в меру. Ну и пресс качать (30 раз), приседания (30 раз) и тд, типа велосипед, наклоны.
Максимум на сколько и за какое время мне удастся таким образом похудеть, как думаете?

Екатерина Мясникова

наверное на 1-2 кг

Елена Лаврова

На 7-8 кг за месяц, проверено.
Но голодом себя не морите.
Если есть охота, то мокровь тертую, яблоки и т. п. подъедайте и вечером.
А что Вас сподвигло-то? Как начать?
Мне тоже надо!! ! )
Не могу пока в руки себя взять. (

Рашид Габиев

После 5 вечера есть можно. Но то, что не содержит (или содержит, но мало) жира.
Максимально за неделю 2,5 кг. За месяц до 5.