Сергей Синьков

Возможно похудеть, если не есть после 14:00?

Юлия Кузнецова

Самое главное не есть 3- 4 часа до сна, а мучить себя голодом весь день

Re
Renat

Можно вообще не есть и похудеть эффективно. Вот как-то так :
А можно правильно питаться, после 19-ти - кефир, яблоко. В день часа 2 пешком, бодрячком.. . А если ещё спортзал, то можно добиться такого :

Нина Москвина

смотри как я кушаю и совсем не поправляюсь:
завтрак-каша из цельного зерна с маслом сливочным и ложка меда
втрой завтрак-йогурты с сухофруктами
обед-рыба, и салат из свежих овощей, рыбу заменяю часто сыром или сметаной
полудник-фрукты
ужин-орехи, семена подсолнуха и тыквенные, можно финики добавить
и перед сном чай мятный с медом
вот так будешь кушать так ни голода не будет и не поправишься, главное еще воду не забывай пить каждые два часа по два стакана, мне 30 лет у меня двое детей я вешу 52кг при росте 170,это реально эфективное питание, можно конечно менять в зависимости от сезона, сухофрукты заменить на ягоды например скоро они будут в продаже

Андрей

вредно сиё действие и не приведёт Вас к желаемому результату, а вот к Врачу гастроэнтерологу точно приведёт.

Д.
Демон ....

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век