Васелина

Возможно так похудеть

Пью гормональные (до сих пор и буду пить еще 3 месяца) пополнела на 7 кг, хочу похудеть, но сомневаюсь на счет одного : стоит ли выпивать 2 литра в день, ведь гормональные не только повышают аппетит, но и не выводят воду из организма?

! София Гульянц !

не худейте, вредно, используйте раздельное питание

Ира Алёхина

Вы уверены, что проблема только в гормональных препаратах? Думаю. что и питание нужно изменить.. . Воду пить лучше в первой половине дня - не отказывайтесь от нее...

Дарья Хритоненкова

воду пьют для того что б организм не хранил ее про запас и тогда худее тело.

Са
Санёк

поменять гормоны на другие. По по воду воды- с врачом посоветоваться.