Оленька Москва

Возможно ли похудеть так. см. внутри

Можно ли сбросить 7 кг за месяц, если кушать, морковку, яблоки, помидоры и огурцы. Только их. Пить зеленый чай и воду с лимоном.
Ежедневные физич. нагрузки окола 1-2 ч.
Не надо писать, выдержу ли я или это плохо, и ч то питаться надо нормально.
Просто ответьте можно ли так похудеть на 7 кг?

Юлия

Можно и больше, я за месяц, больше похудела и больше ела тогда!))))

Ya
Yaroslava

Да, на таком рационе и больше похудеть можно. И можно лишиться волос, ногтей, зубов и поиметь проблемы с желудком. Добавьте к рациону мясо, куру, рыбу, хотя бы по 100г в день. Они не повредят похудению, а проблем избежать помогут. Удачи!

Елена Герман

"кушать, "мля....

Татьяна Хритошина

Так питаясь можно и за неделю 7 кг сбросить, только Вы потом лечиться дольше будуте

Денис Полоротов

Смотря сколько лишнего веса. Очень полные люди и больше сбрасывают.

Ольга

не надо каждый день физ. нагрузки будет только хуже (личный опыт)!! ! через день!!

Александр Кметь

смотря какой начальный вес. а вообще можно