Евгений Ниточкин

возможно ли похудеть?

в связи с работой, я работаю сути через сутки, и сутки я ем и то в малом количестве где то 1000кал, а сутки не ем вообще. возможно ли похудеть? так как я уже замечаю что похудела .не д

и не приведет ли это к плохим последствием

Сергей Безносенко

Посмотрите диету дюкана, за 4 мес я похудела на 18кг

Ната

жЕЛУДОК УБЬЕШЬ, КОЖА СТАНЕТ СУХАЯ И НЕКРАСИВАЯ. дИЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ С УМОМ, А НЕ ПРОСТО НЕ ЕСТЬ, И ВСЕ. и ВИТАМИНЫ НУЖНЫ, ОТКУДА ИХ БРАТЬ ПРИ ДИЕТЕ.

О, извините за капс....

Александра Лях

начните употреблять метамфетамин

Елена Заморина

Надо кушать часто но мало.

Александр Ваньков

собираюсь на яичную диету на 4 недели