Галина Жабина

Возможно ли так похудеть?

Сегодня на завтрак я поела овсянку, воздушную пшеницу и попила чай. Больше ничего есть не буду, только фрукт, если родители купят.

Анжелика Качалина

Возможно, но лучше не надо. . И потом это очень противоречивая диета. . Если кушать 1 раз в день, больше откладывается жира и нарушается пищеварение. . Лучше разделить на 3- 4 приёма пищи. . Просто кушать маленькими порциями, без мучного, сладкого, жирного и соли.. фрукты-овощи. . это полезнее. Некоторые диетологи советуют делить даже на 6 приёмов пищи.. Вот.)

Me
Mergen

возможно. Через неделю к гастроэнтэрологу на приём - будьте добры!)))

Александр Кочетов

Лучше одну большую порцию овсянки поделить на 5 частей и есть каждые два часа. Если желудок долго пустует потом при приеме пищи будет болеть и как выше сказали попадешь к врачу. Пей чай с медом часто. Каждые два часа заводи кишечник