Нелли Беляева

возможно ли похудеть при гипотериозе?

Светлана Щевелёва

При регулярном принятии гормонов, где-то через год вес резко снизится, терпение.

Уколов Константин

конечно можно, только пусть эндокринолог правильную дозу гормонозаместительной терапии подберет и вперед на правильное питание, а там уже и вес будет по-тиху уходить. Но! Если принимать только гормоны, то результата не будет. Если не ограничивать себя в еде, то ни что не будет способствовать похуданию, а наоборот.

Ренат Мухаметжанов

при гипо нет- при гипер да