Катька Воробьёва

Возможно ли похудеть за месяц???

При диете и регулярных (3 раза в неделю) посещениях тренажерного зала.
Каких результатов ждать??

Olqa Melnikova

-3-4 кг ожидай наверняка. Сделай спорт и рациональную диету образом жизни.

Анна Манжос

Похудеть можно. А держать себя в форме после диеты трудно. Зачем зал? Можно каждый день кардио дома делать.

Ольга Чебыкина

Можно, и даже на 10 кг при желании, но не нужно, 5 кг на правильном питании до 1500 ккал и спорт в этом отлично помогут. Естественно, если обменка в норме и избыточный (с мед. точки зрения) вес имеется.