Руслан Гусаров

Возможно ли на этой диете похудеть на 20 кг за месяц?

Яйца-варёные.

Кифир, молоко, кофе без (сахара и молока! )

Мандарины, грейпфруты, яблоки, апельсины.

Зелень (Огурцы. помидоры, петрушка, салат, укроп. )

Составляем меню из этих продуктов.

1)День-Завтрак-кафе без (сахара и молока! )

Обед-1Яйцо и 0.5 апельсина!

Ужин-Стакан кефира!! !

Каждый день должен иметь меню только из этих
продуктов!!! Спорт должен быть 2 дня в неделю!

Игорь Саванин

Это кратковременная диета, если вы её будете применять месяц, то навредите своему организму. Самое простое через день делать разгрузку на нежирном кефире, можно 2дня обычное питание ( но не есть из тазиков) , а третий день разгрузка. В обычное питание добавьте тощий творог и куриное филе без кожи

Дарья

бредовая диета...

Дмитрий Разумов

за месяц можно потерять МАКСИМУУУМ килограмм 4-5 и то только жидкость, тем самым будет обезвоживание ну уж потом они придут обратно и с собой притащят пару тройку килограмм

Хикмат Уринбаев

Нет, максимум 8-9. К тому же она кратковременна и плохо составлена. Лучше займитесь спортом и кушайте вареное мясо или птицу и фрукты с овощами, естественно по-немногу. Это гораздо полезней и эффективнее, чем этот бред с кофе на завтрак.

Саня Желик

Не от продуктов худеют или полнеют, а от их количества.