Агнесса Моторина

Как возможно похудеть?

Мне 17 лет и мой вес при росте 171 где-то 57-60. Дело в том, что я итак делаю все, чтобы вес хотя бы не набирался - хожу очень много (по часу или даже больше в день) +делаю зарядку. В еде себя ограничиваю, но без фанатизма, так как я очень слабая и болезненная сама по себе. Никаких бутербродов, тортов и мяса - не ем, на ночь не наедаюсь. Ем только тогда, когда хочу, но тем не менее перед "красными днями" вес подскочил за неделю на 5 кг, была небольшая задержка, когда они прошли, то вес ушел где-то на 1 кг.
А остальные откуда взялись? Что посоветуете, чтобы похудеть или хотя бы поддерживать вес таким?

Николай

Вам 17....идет половое созревание, налаживаются гормональные всякие балансы.... Для успокоения проконсультируйтесь с хорошим гинекологом, я почему то уверена, что это гормончики так себя проявляют. В принципе, с едой Вы все правильно делаете, но зря исключили мясо из рациона (нежирное и днем - оно нисколько не вредит весу) , а т. к. Вы "очень слабая и болезненная" - то мясо все-таки Ваш организм хочет. Зарядки и физ. упражнения - отлично! И не изнуряйте экстремальными диетами себя - 17 лет, это очень хрупкий возраст и можно сильно навредить своему здоровью....

Александра Демидкина

это просто обычный вес чуть сбился. это бывает. все восстановится. а так вы все правильно делаете 100%

Bobur

Вы закон сохранения энергии учили? Вы его только что опровергли.

Деня

Ешь все по немножку!! И сильно не худей а то заболеешь!!!

Дмитрий

Велосипед или бегай. Или еще чем-то займись. Без усилий ничего само не уйдет.

Ел
Елена

Попробуйте бегать. Утром или вечером, как вам удобно. И никаких проблем ни с весом, ни со здоровьем не будет.

Кирилл Меланич

Регулярно вот такую гимнастику: http://ariom.ru/forum/t16266.html