ДМ
Дамира Мавлянова

Возможно-ли похудеть?!

У меня никогда не было щели между ног ( ну или я не помню уже) а я очень хочу ее (можно пожалуйста без пожарных комментариев "и так все хорошо и тд") вот хочу задать вопрос, возможно ли сделать ее, если на диету сяду, спортом займусь, или вообще никак? Спасибо большое!
img
img

Алексей 10
Алексей 10

Ляжки сушит только бег.

ИЧ
Ирина Чистякова

Щель между ног есть у всех) ) У кого щель у кого пещера _)

АБ
Алексей Брусов

советую занятия в фитнес -центре. Только там грамотный инструктор поможет сформировать красивые ноги, а диета-это тупиковый вариант.

Shain Khasiev
Shain Khasiev

Попробуйте водную диету.

МГ
Маргарита Горр

Возможно. На нафига? Кому нужны эти ноги-спички?

Ек
Екатерина

Щель между ног это плохо.

Посмотри картины Эрмитажа.

АП
Алексей Панфилов

рекомендую тебе посмотреть ответ, тут ответили хорошо: http://otvet.mail.ru/answer/1728535425

ЕД
Евгений Добрынин

Вообще то ты сама читала свой вопрос? Ну ведь без подкола невозможно ответить. Сами сначала понапишите, а потом обижаетесь, что прикалываются над вами.
Я могу тебе ножницы предложить- видимо зашито, так разрежь.

AB
Alone Black Wolf

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Люба
Люба

Все возможно, но лучше обратиться за помощью к профессиональному тренеру. В одной диете смысла никакого. Просто рискуете нарушить обмен веществ. А диета+толковые тренировки = всегда результат. Действительно нужен будет бег. Но в комплексе с другими упражнениями. Удачи вам!

Похожие вопросы
Возможно ли похудеть так. см. внутри
Как возможно похудеть?
возможно ли похудеть при гипотериозе?
Можно ли? Возможно ли похудеть от кефира?
Возможно ли так похудеть?
Возможно так похудеть
Возможно ли похудеть за месяц???
Как похудеть? возможно похудеть без бега и ходьбы? возможно похудеть без бега и ходьбы?
Если ничего не есть, возможно ли так похудеть?
возможно ли похудеть?