Марина Неткачева

хочу похудеть до лета мне 16 лет делаю 15 отжим по 3 подхода 3 раза в день и бегаю по вечера с 9 до 10 возможно похудет?

Ма
Макс

можно, но нужно еще и не жрать.

Марина Тулина

Нет. Надо каждый день мыть полы без швабры, не сгибая колен.

Тамерлан Эгиев

нет ничего невозможного. Физ. упражнения + правильное питание (ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, а не голодовка) и будешь в порядке, я гарантирую.

Виктор Бронников

Молодец! Конечно вес снизится, главное убери быстрые углеводы - сладкие покупные напитки, батончики, чипсы, перейди на правильное питание.

А*
Алексей *******

Да конечно возможно. Я сама так похудела за очень короткий срок.