Виталий Кузнецов

отжимаюсь три подхода по 10 раз 3 раза в день, бегаю утром с 6 до 7 утра возможно таким образом похудеть до лета??

Алексей Малинин

Можно, если еще добавить 10 приседаний по 3 подхода и позу лотоса 10 минут перед выходом на работу.

Di
Diana

Нет, это фантастика.

Юра

нет, мало слишком упражнений

Ольга Павлова

Можно, только будет эффективнее походить в качалку .

Ka
Kaina

нет. попробуй лучше "Протокол Табата" . 2 раза в неделю делай его. первый раз попробуй вечером в пятницу. и что бы рядом кто то был.. . мало ли. ну и перед этим проверь сердечко