Маргарита Красикова

Если 3 недели, каждый день три раза в день по три подхода около 20 раз отжиматься - эфект хоть какойто будет?

Ирина Ускова

1ую неделю - 3раза в день по1 подходу. 2ую неделю - 3раза в день по2 подхода. 3ю неделю3раза в день по3 подхода. Не забивай мышцы. Для качки нужно терпение и постепенность. И почему только отжимания? Вобще-то для качки делают серию как правило из 10 упражнений на все мышцы. В домашних условиях нужны гантели. испандер ( некитайский) . Хорошо бы штангу. укороченную до 40кг. Методики должны быть в инете. Иначе зачем нужен инет.

Ольга Шебестюк

будет, если не около 20, а сколько можешь, до последнего отжиматься

Андрей Соловьёв

Эффект будет но если соблюдать при этом правильное питание. Но на начале занятий первые 4-5 дней сильно будут болеть руки (Если до этого не занимался) .

Вл
Владимир

эффект всегда есть, если есть режим, то через три недели, ты уже летать будешь на 20-ке, и не слушай никого!!!