Юлия Селезнева

неделю назад я отжимался около 200-раз в день по 40 раз за подход с того момента я почему-то забросил это занятие

сегодня сделал всего двадцать ))вопрос - почему я так быстро слабею ???и сколько вам надо времени чтобы так ослабеть ???

Евгений Воронцов

Я хотел бы узнать Вшу точку зрения хотя бы приблизительно! А потом может быть я отвечу на Ваш вопрос. По поводу здоровья я сомневаюсь так как каждый человек если почувствует что у него не так он сразу обращается в больницу, так где же логика? Но Вы на данный момент задаёте вопросы обществу а не медикам, Может я и не прав !

Ольга Беляева

Плохой сон, неразмеренное и неправильное питание, стрессы - да куча причин, чтобы ослабеть. Еще и перерыв делал (видимо длинный) . Ты так не загоняйся. Выспись и начни заново. Через неделю (ну ладно две) будешь опять 40 делать.