Елена Коннова

Привет всем. Завтра день здоровья, и у нас, на занятиях заставляют отжиматься, а так как я девушка, мне это нелегко.

Пожалуйста скиньте ссылку отличного сайта, где можно научится, или все в точности да наоборот опишите технику отжимания. Это очень трудно 😞 помогите!!!!

Да вы поймите, что описание нужно точное!!!

Ну так мне очень сложно 😞

Hiori Mi

Принимаем упор лежа, спина иноги параллельны полу, сгибаем руки и касаемся грудью ковра ( но не ложимся) . Разгибаем руки. Работают только руки. Во время выполнения туловище и ноги составляют прямую линию. если тяжело, то можно отжиматься с колен

Crazy Mart

причем тут "так как девушка" ???это как раз не причина, и теория вам не поможет - до завтра все равно не научитесь

Любовь Харитонова

Тело прямо, голова впереди, руки под собой и чувствуешь напряжение грудных.
Попробуй попроситься отжиматься с колен.

Не в описании дело, пробуйте сами, тупо на теории не вырулить.

Vladimir Kir'yazev

толстая чтоли?

Слава Вмф!!!

сначала не на вытянутых ногах отжимайся а на коленях. так вообще как 2 пальца.

Денис Шапошников

начни с утренней зарядки

Елена Беляева

смотри инстукцию в фильме "делай раз" там особенно в конце хорошо указано.

Анастасия Шишова

Физру не посещала?